Примерное время чтения: 4 минуты
119

Будущее Роналду или где португалец может продолжить футбольную карьеру

Одна из главных интриг летнего трансферного окна - дальнейшая судьба Криштиану Роналду. В последнее время все эксперты задаются вопросом: “Покинет ли Кри Ро “красных дьяволов” или останется в Манчестере?”. Представители СМИ регулярно подливают масло в огонь, предоставляя общественности всё новые слухи для обсуждения. А Роналду, как назло, пока не даёт комментариев о своём будущем. Поэтому аналитики портала online-bookmakers.ru решили разобраться, где Криштиану может оказаться в случае ухода с “Олд Траффорд”. Ниже представим 7 наиболее вероятных вариантов.

Атлетико

Поговаривают, что сам Диего Симеоне выступает за трансфер португальца. Однако, одновременно с этим президент “матрасников” Энрике Сересо говорит, что осуществить эту сделку практически невозможно. И речь тут явно идёт о финансовых аппетитах Роналду. Да и фаны “Атлетико” уже выступили с протестом заявив, что в случае прихода Криша могут отказаться от посещения домашних матчей команды.

Спортинг

Вернуться в родной “Спортинг” португалец собирался под завершение карьеры. Однако, сейчас планы могут быть нарушены. Но решится ли Рон на благородство в случае предложения от лиссабонцев? Ведь в случае возвращения на родину ему придётся чуть ли не бесплатно выходить на поле (конечно, если судить по его меркам).

Наполи

Неаполитанские болельщики уже проводят параллели с легендарным Диего Марадоной. А если Криш поможет их команде завоевать первый с начала 90-х трофей, то он точно будет вознесён до статуса Бога. Но, опять же, на первый план могут выйти финансы. Ведь платить Роналду даже 7-8 млн. в год - практически неподъёмная задача для “Наполи”.

Челси

Тухель неоднократно заявлял, что сильно недоволен работой “Челси” на просторах трансферного рынка. Мол, с таким составом бороться за титулы будет очень сложно. А с уходом Лукаку у “аристократов” и вовсе не осталось центрального нападающего, способного играть как внизу, так и на “втором этаже”. Но захочет ли “МЮ” усиливать прямого конкурента перед стартом нового сезона АПЛ?

Ювентус

В “Юве” у КриРо явно складывалось лучше, чем в Манчестере. И речь тут как о взаимоотношении с партнёрами по команде, так и о результативности. Этим летом “туринцы” провернули несколько трансферов на “выход”, что позволило купить Погба и Ди Марию. Но даже после перехода француза и аргентинца у итальянского гранда остались свободные деньги. Возможно, если Рон согласиться чуть подужаться, нас будет ждать звёздное возвращение.

Боруссия Д

Холланд перешёл в “Ман Сити”. Себастьян Аллер выбыл на длительное время из-за травмы. По этим причинам место центрфорварда у “шмелей” остаётся вакантным, и его вполне может занять Роналду. Правда, пока у клуба и игрока не было замечено взаимных симпатий. Однако, рано или поздно нужно решаться на серьёзные перемены. Ведь Криш ещё на уровне, и вполне может помочь “шмелям” наконец-то всерьёз побороться за победу в “Бундеслиге”.

Манчестер Сити

Криш уже был одной ногой в составе “горожан”. Это могло случиться перед самым переходом в “МЮ”, но в дело вмешался Алекс Фергюсон, который убедил португальца перейти именно в состав “красных дьяволов”. Вояж не задался, и теперь ничего не удерживает КриРо от трансфера в “МС”. За исключением того, что он может понадобиться Пепу Гвардиолле лишь в качестве запасного игрока. Ведь после подписания Холланда вряд ли кто-то может претендовать на место основного центрфорварда. Согласится ли Роналду на роль запасного? Вряд ли, но откидывать вариант с переходом пока всё же нельзя.

Это наиболее популярные варианты на случай, если Роналду всё же решится покинуть “красную” часть Манчестера. Ведь португальцу важно не просто играть, а ещё и выступать в Лиге Чемпионов. Но, а как будет на самом деле, и где продолжит карьеру Криштиану, узнаем уже в ближайшее время.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)