Примерное время чтения: меньше минуты
13

Касымалиев наградил представителей ОАЭ за эвакуацию кыргызстанцев

Председатель кабинета министров Кыргызской Республики — руководитель администрации президента Адылбек Касымалиев принял делегацию Объединённых Арабских Эмиратов.

В ходе встречи глава кабмина поблагодарил представителей ОАЭ и руководство авиакомпании «Air Arabia» за содействие в эвакуации граждан Кыргызстана из ОАЭ в марте текущего года.

За оказанную помощь были вручены Почётные грамоты и благодарности кабинета министров КР.

Фото: пресс-служба

Касымалиев отметил, что ОАЭ являются важным экономическим партнёром Кыргызстана в регионе Ближнего Востока и выразил готовность к дальнейшему развитию сотрудничества в сферах туризма, авиасообщения и торговли.

Фото: пресс-служба

В завершение встречи стороны обсудили перспективы расширения географии авиаперелётов, развития туристического потенциала и привлечения инвестиций в крупные проекты страны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX