В Бишкеке 25 июня состоялась церемония закрытия первой сессии Жогорку Кенеша Кыргызской Республики VIII созыва.
Таким образом, депутаты завершили весенне-летний парламентский цикл и уходят на каникулы в соответствии с конституционным графиком работы парламента.