Примерное время чтения: 1 минута
112

Кириченко считает «Зенит» фаворитом в матче с ЦСКА

Известный российский тренер Дмитрий Кириченко поделился ожиданиями от центрального матча 23-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом». По его мнению, питерцы являются фаворитами встречи.

Встреча ЦСКА и «Зенита» состоится в среду, 17 марта, и начнется в 20:00 мск, информирует портал “Рейтинг Букмекеров”. «Зенит» возглавляет турнирную таблицу РПЛ, а ЦСКА занимает третье место. Команды разделяют всего пять очков.

«Зенит» — фаворит? Думаю, да. Даже несмотря на то, что игра в Москве. «Зенит» просто выглядит мощнее, чем ЦСКА. Хотя, конечно, домашняя игра при своих болельщиках — это тоже шанс для армейцев. И, наверное, даже последний шанс как-то вклиниться в чемпионскую гонку. Если ЦСКА не победит, в дальнейшем его ждет только борьба за второе место», — приводит слова Кириченко «Матч ТВ».

Ранее «армейцы» не смогли отыграть два мяча, полученные в конце первого тайма от «Арсенала». После возобновления чемпионата у красно-синих уже 2 поражения в трех матчах РПЛ. ЦСКА идет на третьем месте, отставание от первой строчки составляет пять очков.

У «Зенита» дела лишь немногим лучше. Безвыигрышная серия этого нового года прервалась лишь в субботу, с победой над «Ахматом». А до того: проигрыш «Рубину», тому же «Арсеналу» и ничья с «Ростовом».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)