Сегодня: 24.05.2017
Премьер-министр России Д. Медведев одобрил единовременное списание Россией долга по кредитам Кыргызстана в размере $240 миллионов              Взрыв в петербургском метро: число погибших возросло до 16 человек              Главные события 2016 года в мире              Команда "Азия MIX" победила в финале Высшей лиги КВН              Президентом Узбекистана избран Шавкат Мирзияев              Аналоговое телевещание в Кыргызстане будет отключено 15 мая 2017 года              Генпрокуратура КР не нашла подтверждения обвинениям О.Текебаева в адрес мэра Бишкека и президента КР              В Кыргызстане отложили всеобщее налоговое декларирование до 2020 года              Чыныбай Турсунбеков стал новым спикером парламента Кыргызстана              Премьер-министром Кыргызстана стал Сооронбай Жээнбеков              Бишкекский городской кенеш постановил считать Днем города Бишкек 29 апреля              Президент подписал Закон КР об объявлении 7 апреля праздничным нерабочим днем              Итоги года: события, потрясшие мир в 2015              Нурсултан Назарбаев на президентских выборах набрал 97,75% голосов избирателей

В Кыргызстане появилась федерация американского футбола

В Кыргызстане появилась федерация американского футболаПредседателем ее стал бывший депутат Жогорку Кенеша Равшан Жээнбеков

Вчера, 16:59 просмотров: 49 комментариев: 0 категория: Спорт, Новости дня

В селе Кок-Жар пройдет Автомотофестиваль–2017

В селе Кок-Жар пройдет Автомотофестиваль–2017В мероприятии примут участие представители Кыргызстана, Казахстана и России

Вчера, 10:38 просмотров: 45 комментариев: 0 категория: Спорт, Новости дня

Кыргызстанские спортсмены завоевали 17 медалей на Играх исламской солидарности в Баку

Кыргызстанские спортсмены завоевали 17 медалей на Играх исламской солидарности в БакуЧетвертые Исламские игры прошли 12-22 мая при участии спортсменов из 54 стран мира, которые боролись за медали в 21 виде спорта

22-05-2017, 21:50 просмотров: 35 комментариев: 0 категория: Спорт

Швеция лишила Канаду титула действующего чемпиона мира по хоккею

Швеция лишила Канаду титула действующего чемпиона мира по хоккеюСборная Швеции обыграла Канаду и завоевала титул чемпиона мира по хоккею

22-05-2017, 07:19 просмотров: 57 комментариев: 0 категория: Спорт, Новости дня

Айсулуу Тыныбекова стала чемпионкой Азии по борьбе

Айсулуу Тыныбекова стала чемпионкой Азии по борьбеОб этом сообщает госагентство по делам молодежи и физической культуре

15-05-2017, 13:26 просмотров: 67 комментариев: 0 категория: Спорт, Новости дня

Чемпионат мира по хоккею начинается с дипломатического скандала

Чемпионат мира по хоккею начинается с дипломатического скандалаФранцузская полиция провела обыск сборной Белоруссии по хоккею, прибывшей в Париж на чемпионат мира

5-05-2017, 12:53 просмотров: 78 комментариев: 0 категория: Спорт, Новости дня, Мир

Антонина Шевченко выиграла два чемпионских пояса по тайскому боксу

Антонина Шевченко выиграла два чемпионских пояса по тайскому боксуОб этом сообщается на официальной страничке PFC

1-05-2017, 12:10 просмотров: 86 комментариев: 0 категория: Спорт, Новости дня

На чемпионате мира по шахматам среди школьников семилетний кыргызстанец занял третье место

На чемпионате мира по шахматам среди школьников семилетний кыргызстанец занял третье местоПо ходу турнира он обыграл представителей Турции, Монголии, России, Китая и Грузии

1-05-2017, 07:22 просмотров: 84 комментариев: 0 категория: Спорт, Новости дня

Шарапова проиграла в полуфинале турнира в Штутгарте

Шарапова проиграла в полуфинале турнира в ШтутгартеРоссийская теннисистка Мария Шарапова проиграла француженке Кристине Младенович в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте

Спортсмены из Кыргызстана выиграли пять медалей на чемпионате Азии по карате

Спортсмены из Кыргызстана выиграли пять медалей на чемпионате Азии по каратеЧемпионат проходил в Астане (Казахстан). Всего в международном турнире приняли участие более 700 спортсменов

28-04-2017, 07:33 просмотров: 79 комментариев: 0 категория: Спорт, Новости дня